Опубликовано 06.02.2018Налоговое заключение

О налогообложении доходов ?П на УСН от продажи недвижимого имущества.

В соответствии с пунктом 1 статьи 346.15 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — НК РФ) налогоплательщики при определении объекта налогообложения по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, учитывают доходы, определяемые в порядке, установленном пунктами 1 и 2

Опубликовано в УСН, Налогообложение деятельности индивидуального предпринимателя (?П)
Последние записи